HORÁRIO PARA RETIRADA DE DIPLOMAS

Segunda a sexta-feira:

Manhã: 08:30 às 11:00 horas

Tarde: 13:00 às 16:00 horas

Noite: 18:00 às 20:00 horas

 

OBSERVAÇÕES:

  • É obrigatória a apresentação do RG no momento da retirada.
  • O diploma poderá ser retirado apenas pelo formado.

 

RELAÇÃO DE DIPLOMAS DISPONÍVEIS PARA ENTREGA

 

 

ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

 

Adriano Henrique de Souza Silva

Agnaldo Gastaldi Filho

Amanda Barbosa dos Santos

Alex Aparecido Taboada Demasi

Alexandre de Souza

Allan Massaretto

André Tavares Lima

Adeilton da Silva Meneses

André Marques Batista

Andrew Guedes Siqueira

Ariel Humenhuk Zart

Bianca Feitosa Silva

Bruno Augusto Santos Moraes

Bruno Maia Pinto

Caio Augusto Segala

Caio Crivelari Mazzuia

Caio dos Santos Leite

Caroline Nietto

Cassiano Ienne

Catarina Smidth Panssonatto

Daniel Lopes da Trindade

David Stefano Aranda da Silva 

Diogo Magalhães Cardoso

Douglas Miranda Sampaio

Edson Ribeiro dos Santos

Emanuelle Abreu Azevedo

Felipe Felix Mota

Felipe Rodrigues Pinheiro

Felipe Eduardo Fonseca

Fernando Branbila Cunha Junior

Fernanda Cadena de Souza

Gabriel Giro Resende

Gabriela Moreno Gonçalves

Gabriel Takedomi

Giovani Gabriel Granero Melone

Guilherme Felix de Oliveira

Grégory Mastrangelo Gregio

Gustavo Almeida Franco de Souza

Henrique Brinatti Agostinho

Hikaro Shimabukuro

Ingryd Batista Rique

Jefferson Darley Santos Maia

João Vito Martins

Joede Ferreira Nascimento

João Defanti Neto

Kevin William Souza Barbosa

Laura Cristina Meireles de Lima

Larissa Maria dos Anjos Batista

Leonardo Ribeiro Fiore

Leonardo Augusto Carvalho Maso

Leonardo Medeiros Leão

Leonardo Moura Barbosa

Lidiane Mayra Taquehara

Luis Carlos da Silva

Lucas Cirilo Consentino

Lucas Gabriel Chiaretti

Lucas João Micheleto

Lucas Sanches

Matheus Chene Moreira

Matheus Padovani Ortigosa

Mayara Thuany Alves do Livramento

Marcos Manoel Alves da Silva

Marco Aurelio Ikeda

Marcos Roberto da Silva Júnior

Mikaeri Ohana Estevam Candido

Murilo Viviani

Murillo Arcifa Marinho da Silva

Murilo Ferrer Vizzaccaro

Patrícia Rodrigues Silva

Rafael da Silva Dantas

Rafael de Carvalho Ferro Yates dos Santos

Rafael de Oliveira

Rafael Gustavo Esposto

Rafael Kaiber

Rafael Rocha do Nascimento 

Rafael Sousa Chaves

Renan Marín de Souza

Roberto Pereira Gomes

Samantha Carlla Silva Costa

Tatiane Francisco Pinheiro Pires

Thiago Hanai Rodrigues

Thiago Arcanjo de Oliveira

Vanessa Cristina Alves

Verônica de Brito Rêgo

Vinícius Bonaddio Cappello

Victor Uwe Vanderlinde

Vitor Ferreira de Campos Oliveira

Wesley Lopes de Souza

Wemerson Michael Costa dos Santos

Wellington de Oliveira Pereira

Yago Khairalla

 

 

 

 

 

EVENTOS

 

Adriana de Souza Moreira

Allan Mascarin Costa

Amanda Andreucci Stopa Bernardes

Ana Carolina Venâncio de Souza

Bianca Mendes dos Santos

Bruna Falcuci Pires

Carmem Thalita Christo

Clara Recsy

Cristiane Barbosa Rodrigues de Araujo

Danylo Gustavo Silva

Dennis de Carvalho Boneli

Eduarda Matthiesen Zutin

Emerson Bonato Silva

Érika Aparecida Echila Rocha

Fellipe Rossi David

Fernanda do Amor Divino Cruz

Gabriela Carreri Lopes

Gabrielli Queiroz Piffer Prado

Gislâine Tomazeto de Vecchi

Geovanna Dadalto Dias

Grace Kelly dos Santos

Huang Tzu Yen

Isadora Rossi Alarcon

Jessica Caroline de Paula Fortes

Julia Sorroche dos Santos

Juliana da Rocha Seixas

Larissa Pereira Pires

Laura Maria Constante Ferreira

Lívia de Cássia Rodrigues

Lucas Nunes Ezequiel 

Luís Eduardo Cardoso Carreiro

Luisa Frussa Biagi

Marcela Aparecida dos Santos da Silva

Maria Elvira Rocha de Andrade Bastos

Maria Fernanda de Souza Castro

Maria Lucimar Alves Bezerra Badaró

Mariana Catherine Bonzanini

Marilsa Alves de Almeida Fantineli

Marina Miranda de Oliveira

Marlon Raniery Lopes

Matheus da Mata

Maynara Mariana Toledo

Michelle Freitas Mendonça de Lima

Natália Busolo de Assis

Pamela de Freitas Lima

Patrícia Lisboa Casarim

Raquel Maini

Roberta Oliveira Portilho

Rômulo Silva Santana 

Samanta Kelin Costa

Samira Lopes Ferreira

Stephanie Rugero Vicente

Taíbinis Dora Ferrarini de Castro

Thaís Helena Cazzolatto

Tiago Evangelista dos Santos

Vera Cristina Brólio Galesi

Vinícius Fernandes Lopes

 

GESTÃO AMBIENTAL

 

Ádila Mari de Almeida Kobayashi

Adriana Maria da Silva

Ana Fatima Mineiro Scricco

Ana Paula da Silva

Ancelmo Gonçalves dos Santos

Andréa Gomes de Oliveira Cinquarolli

Anna Laura Galesi

Camila Aparecida Gandini

Carla de Andrade Santos Caetano

Cínthia Cristina Alves Sartorato Sommer

Celso Vítor Tamborin

Débora Alves de Andrade

Denise Maria Assis de Rezende

Drielly Martins Santos

Edson Pacheco Júnior

Evelyn Janaína da Silva

Franciellen Bueno Ayres

Gabriela Fernandes de Souza

Izaias Pereira Filho

Juliana Lopes Tanaka

Keren Rebeca Biondi

Leon Navarro Tobias

Lirian Lourenço Segabinassi

Luana Oliveira Queiroz

Luciana Bruna de Azevedo Silva

Luiz Henrique Cyrillo Gonçalves dos Santos

Marcilene Aparecida Santos Oliveira 

 

Gestão Empresarial

 

Anderson Eduardo Ramos da Silva

Moisés Pereira

Silmara Nadal Pedro

Valeria Santos Hortiz

 

GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

 

Adilson Gomes da Silva

Adonay Henrique Martos de Rezende Campos Aguirre

Allan Gonçalves Fernandes

Alex Sandro Silva Massuia

Amanda Bercelli Amadeu

André de Sousa Lima

André Gonçalves Gardino

André William Barboza Benatte

Angélica Amaral dos Santos

Bruno Canestre Tamanaka

Caio Luiz Feliz de Carvalho 

Caio Vinícius Watzeck Ciavareli

Carlos Eduardo dos Santos Ferrarini

Catarine Clemente de Morais 

Claudia Arely Kleiner

Cleidiana Michelle Miquelin

Danilo Magalhães Rodrigues

Danilo Van Der Linden de Oliveira

Danilo de Carvalho dos Santos

Deivid Cardoso

Eduardo Maciel Marques

Esteban Kevin Huerta

Evandro Santos

Everton da Cruz Rocha

Fabio Euzébio dos Santos

Fernando Henrique Bernardes

Fernando Rodrigo Talpo

Gabriel Aparecido Soares

Gabriel Victor dos Santos

Gabriel William Galdino

Gerson Keiti Makino

Giovanni Bianchini Martins

Gilberto Panssonatto

Gustavo Oliveira de Azevedo

Gustavo Thomasini

Henzo Gabriel Barbati Basso

Isabela Cristina Terribili Baro

Isaque Rocha Heringer

Jefferson Henrique dos Santos

Jessé Gonçalves Dias

João Marcos Santana Santos Júnior

José Victor Rodrigues Lopes

Juliana Teixeira de Oliveira

Kaique da Costa Coqueiro

Leonardo da Silva Carvalho

Letícia Akemi Yamamoto

Lorran Thierry David

Lucas Adriano Camargo

Luiz Felipe Roncalho Benevides 

Luís Henrique Paulino Costa

Luiz Felipe Barbieri

Luis Ricardo dos Santos Prado

Mauryta Fermino

Murilo Henrique Sciavelli

Nathália Portugal Inhã

Nicolas Tosatti

Nilson Dias Barreto

Nilson Toshio Utida

Olivia Cristina da Silva 

Pablo Domingos

Paulo Henrique Fonceca Fernandes 

Pedro Matai Françoso

Rafael Gustavo Vansan

Rafael Gonçalves do Carmo

Rafael Pacheco de Souza

Reinaldo Carlos de Andrade

Rivelino Quaresma Borges

Rafael Veloso da Silva 

Renato Perdiz Rodrigues

Ricardo Yamaguchi

Richard Ribeiro da Conceição

Roberto Ferreira Silva

Rodrigo Fontes Ferigato

Simony Breves de Almeida

Tainá Betiol Ferreira

Thomaz de Almeida Hernandes 

Victor Bitelman Verzellesi

Vinícius Bonfim Francisco

Vinícius Jerônimo Gonzaga da Silva 

William Almeida de Souza 

 

INFORMÁTICA PARA GESTÃO DE NEGÓCIOS

Alison Henrique de Almeida

Allan da Silva Salles

Ana Paula Moreira Gratão

Anderson Mota Iassia

Antonio Pedro de Maria Gomes da Silva

Ariane Dayane Souza Saavedra

Benedito Afonso dos Santos

Carlos Eduardo Cerra

Carolina Rita Escapim

Cristián Mattos

Dalmo Tavares

Daniel Paulo Grossi Formis

Daniela Cunha Doutel

Dilan Henrique Bolzani

Domingos Alex Franca

Everton Rogério Pucci

Felipe Musumeci Marrega

Higor Marcelino Lira

Igor Proença de Carvalho

Iuri Cerchiari Alves do Amparo

João Fransisco Carbonari

João Guilherme de Souza Santos

José Carlos Rezende Filho

Joyce Luceno da Silva

Katelyn Diniz Vicente Teodoro

Leandro Lopes Braga

Leticia Yumi Ebisawa

Lillian Goulart de Alcantara

Lucas dos Santos Domingos

Lucimara de Souza Vendramini

Nairan Alves Silva

Nívia Maria da Silva

Rafael Griesius Perdiz

Raquel Cristina Mori dos Santos

Renata Cristina de Souza Gomes

Ricardo Cardoso de Oliveira

Ricardo Rizardi Araujo

Roberto Cresmondi

Rodrigo Pereira Dias

Romualdo Hilosi Sueshigue Junior

Tabatha Fernanda Lopes

Tatiane Teixeira Doria

Thiago da Costa

Valdeci Martin Gonçalves

Valéria Elena de Campos Neves

Victor Souto da Silva

Vinicius Balduino Garcia

Walter Pereira de Lima

Wander Norio Macedo Mizokami

 

 LOGÍSTICA

 

Ademir Aparecido de Oliveira

Adnan Camargo Negro

Alan Roncoleta de Oliveira

Alessandra Rudella Crivellaro

Alexandre Augusto Martins

Altaisa Delmondes de Lima

Amanda Prestes Gomes

Ana Lucia Aparecida Franco

Angelica Renata Hilario

Bianca Harumi de Souza Andako

Bianca Guimarães Silva 

Bruno Fernandes Ciquetto

Bruno Franco Lima 

Caroline do Carmo Fernandes

Celio Antonio de Arruda Filho

Cesar Augusto Antunes

Daniel Fernando Caum

Débora Regina de Souza

Dênis de Oliveira Mattos

Diego Daniel Galhardo

Diego de Oliveira Castilho

Djalma Aparecido da Silva

Edivam Galdino da Costa Junior

Eduardo Francisco de Oliveira

Elisabete Sell Gonçalves

Elisângela dos Santos Silva

Elissandro José Gomes

Ester Cíntia da Silva Barbosa

Fabiana Cristina Furquim

Fábio Gonçalves Sueshigue

Fernanda Possebon

Gabriel Luís Dias Chaves

Geraldo de Souza Nunes Junior

Gilmar Eurico de Oliveira

Giovana Thomazelli Ignacio

Giovanna Facci dos Santos

Guilherme Donadelli

Gleide da Silva Lima

Idalina Fernanda Menezes Santos

Igor Durigon

Iris Pereira Vieira Meyer Leme

Isabela Trevisan Corrêa Pinto

João Paulo Piveta Paié

João Rodrigo Nogueira de Queiroz

Josileia de Proença Firmino

Juliana Agostinho Zelauhi

Júlio Cesar Ribeiro Procópio

Katiane Sampaio Santana Rodrigues

Keila Assis

Keila David Castro Gomes

Laura David Silva

Letícia Lins Araujo

Lícia Carla da Silva Santos

Lívia Ferreira Neves

Luana Monteiro Alves

Lucas Correia Ortigosa

Lucas Cardoso Ferreira

Luciana Aparecida de Oliveira

Luciano Aparecido de Oliveira

Luiz Carlos Silva

Luiz Gustavo Costa

Marcel Fernando Caetano

Marcela Bueno Marques

Marcelo Balbino

Márcio Bernardes 

Marcos Baratela

Marcos Leandro de Souza Simões

Maria Eugenia Geraldino Bernardo

Mariane Nunes Mendes

Monique Hellen Santos Oliveira

Natália Thomaz

Nayara Maia Donatini

Otávio Gaio Shiroma

Patricia Zumba da Silva

Paula Souza Rodrigues

Paulo Roberto Maciel Vigo

Rafael Soranz Santana

Rafaela Linhares Oliveira

Regiane Moreira da Silva 

Renan Zanichelli

Renata Loureiro da Silva

Renato do Prado Gambini

Roberto Tresmondi

Ronaldo da Silva Vitorino

Rosieli Carvalho da Silveira

Samantha Rosa de Alencar

Silvana Maria Sampaio

Soraia Lucio de Araujo

Tamires Fagundes dos Santos Furtado

Thainá de Cassia Idalgo

Thiago dos Santos Gama

Thiago Fernando Lopes

Thiago Priosti Coelho

Valéria Vaz Marques Ferreira

Valmir Rodrigues da Silva

Valter Paixão

Wellington Lombello

Willian de Sá Mendes