HORÁRIO PARA RETIRADA DE DIPLOMAS

Segunda a sexta-feira:

Manhã: 08:30 às 11:00 horas

Tarde: 13:00 às 16:00 horas

Noite: 18:00 às 20:00 horas

 

OBSERVAÇÕES:

  • É obrigatória a apresentação do RG no momento da retirada.
  • O diploma poderá ser retirado apenas pelo formado.

 

RELAÇÃO DE DIPLOMAS DISPONÍVEIS PARA ENTREGA

 ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

 

Adriano Henrique de Souza Silva

Alex Aparecido Taboada Demasi

Alexandre de Souza

Allan Massaretto

André Tavares Lima

Bruno Maia Pinto

Caio Augusto Segala

Caio Crivelari Mazzuia

Caroline Nietto

Cassiano Ienne

Catarina Smidth Panssonatto

Daniel Lopes da Trindade

Douglas Miranda Sampaio

Edson Ribeiro dos Santos

Eliézer Cucharo

Emanuelle Abreu Azevedo

Felipe Rodrigues Pinheiro

Felipe Eduardo Fonseca

Fernando Branbila Cunha Junior

Guilherme Felix de Oliveira

Henrique Brinatti Agostinho

Ingryd Batista Rique

Joede Ferreira Nascimento

Leonardo Augusto Carvalho Maso

Leonardo Medeiros Leão

Leonardo Moura Barbosa

Lucas Cirilo Consentino

Lucas Gabriel Chiaretti

Lucas João Micheleto

Lucas Sanches

Matheus Chene Moreira

Matheus Padovani Ortigosa

Mayara Thuany Alves do Livramento

Murillo Arcifa Marinho da Silva

Murilo Ferrer Vizzaccaro

Rafael da Silva Dantas

Rafael de Carvalho Ferro Yates dos Santos

Rafael de Oliveira

Rafael Gustavo Esposto

Rafael Sousa Chaves

Tatiane Francisco Pinheiro Pires

Thiago Hanai Rodrigues

Vanessa Cristina Alves

Verônica de Brito Rêgo

Victor Uwe Vanderlinde

Wesley Lopes de Souza

 

 

EVENTOS

 

Allan Mascarin Costa

Amanda Andreucci Stopa Bernardes

Ana Carolina Venâncio de Souza

Bianca Mendes dos Santos

Bruna Falcuci Pires

Carmem Thalita Christo

Clara Recsy

Dennis de Carvalho Boneli

Eduarda Matthiesen Zutin

Emerson Bonato Silva

Érika Aparecida Echila Rocha

Fellipe Rossi David

Fernanda do Amor Divino Cruz

Gabriela Carreri Lopes

Gabrielli Queiroz Piffer Prado

Gislâine Tomazeto de Vecchi

Grace Kelly dos Santos

Huang Tzu Yen

Isadora Rossi Alarcon

Jessica Caroline de Paula Fortes

Juliana da Rocha Seixas

Larissa Pereira Pires

Laura Maria Constante Ferreira

Lívia de Cássia Rodrigues

Luís Eduardo Cardoso Carreiro

Luisa Frussa Biagi

Marcela Aparecida dos Santos da Silva

Maria Elvira Rocha de Andrade Bastos

Maria Lucimar Alves Bezerra Badaró

Mariana Catherine Bonzanini

Marilsa Alves de Almeida Fantineli

Marina Miranda de Oliveira

Marlon Raniery Lopes

Matheus da Mata

Maynara Mariana Toledo

Michelle Freitas Mendonça de Lima

Natália Busolo de Assis

Pamela de Freitas Lima

Patrícia Lisboa Casarim

Raquel Maini

Roberta Oliveira Portilho

Samanta Kelin Costa

Samira Lopes Ferreira

Stephanie Rugero Vicente

Taíbinis Dora Ferrarini de Castro

Thaís Helena Cazzolatto

Tiago Evangelista dos Santos

Vera Cristina Brólio Galesi

 

GESTÃO AMBIENTAL

 

Adriana Maria da Silva

Ana Fatima Mineiro Scricco

Ana Paula da Silva

Ancelmo Gonçalves dos Santos

Débora Alves de Andrade

Drielly Martins Santos

Edson Pacheco Júnior

Evelyn Janaína da Silva

Franciellen Bueno Ayres

Gabriela Fernandes de Souza

Luana Oliveira Queiroz

Luciana Bruna de Azevedo Silva

 

 

GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

 

Adilson Gomes da Silva

Adonay Henrique Martos de Rezende Campos Aguirre

Allan Gonçalves Fernandes

Amanda Bercelli Amadeu

André de Sousa Lima

André Gonçalves Gardino

Angélica Amaral dos Santos

Caio Vinícius Watzeck Ciavareli

Carlos Eduardo dos Santos Ferrarini

Claudia Arely Kleiner

Danilo Magalhães Rodrigues

Deivid Cardoso

Esteban Kevin Huerta

Evandro Santos

Everton da Cruz Rocha

Fabio Euzébio dos Santos

Fernando Henrique Bernardes

Fernando Rodrigo Talpo

Gilberto Panssonatto

Gustavo Oliveira de Azevedo

Gustavo Thomasini

Isabela Cristina Terribili Baro

Isaque Rocha Heringer

João Marcos Santana Santos Júnior

Joel Miranda do Nascimento

Juliana Teixeira de Oliveira

Laís de Carvalho Vidal

Leonardo da Silva Carvalho

Luís Henrique Paulino Costa

Luiz Felipe Barbieri

Matheus Henrique Pires

Nathália Portugal Inhã

Nilson Dias Barreto

Nilson Toshio Utida

Pedro Matai Françoso

Rafael Gustavo Vansan

Renato Perdiz Rodrigues

Ricardo Yamaguchi

Richard Ribeiro da Conceição

Roberto Ferreira Silva

Rodrigo Fontes Ferigato

Samuel Mattos Heinzle da Silva

 

INFORMÁTICA PARA GESTÃO DE NEGÓCIOS

Alison Henrique de Almeida

Allan da Silva Salles

Ana Paula Moreira Gratão

Anderson Mota Iassia

Antonio Pedro de Maria Gomes da Silva

Ariane Dayane Souza Saavedra

Benedito Afonso dos Santos

Carlos Eduardo Cerra

Carolina Rita Escapim

Cristián Mattos

Dalmo Tavares

Daniel Paulo Grossi Formis

Daniela Cunha Doutel

Dilan Henrique Bolzani

Domingos Alex Franca

Everton Rogério Pucci

Felipe Musumeci Marrega

Higor Marcelino Lira

Igor Proença de Carvalho

Iuri Cerchiari Alves do Amparo

João Fransisco Carbonari

João Guilherme de Souza Santos

José Carlos Rezende Filho

Joyce Luceno da Silva

Katelyn Diniz Vicente Teodoro

Leandro Lopes Braga

Leticia Yumi Ebisawa

Lillian Goulart de Alcantara

Lucas dos Santos Domingos

Lucimara de Souza Vendramini

Nairan Alves Silva

Nívia Maria da Silva

Rafael Griesius Perdiz

Raquel Cristina Mori dos Santos

Renata Cristina de Souza Gomes

Ricardo Cardoso de Oliveira

Ricardo Rizardi Araujo

Roberto Cresmondi

Rodrigo Pereira Dias

Romualdo Hilosi Sueshigue Junior

Tabatha Fernanda Lopes

Tatiane Teixeira Doria

Thiago da Costa

Valdeci Martin Gonçalves

Valéria Elena de Campos Neves

Victor Souto da Silva

Vinicius Balduino Garcia

Walter Pereira de Lima

Wander Norio Macedo Mizokami

 

 LOGÍSTICA

 

Ademir Aparecido de Oliveira

Adnan Camargo Negro

Alan Roncoleta de Oliveira

Alessandra Rudella Crivellaro

Alexandre Augusto Martins

Altaisa Delmondes de Lima

Amanda Prestes Gomes

Ana Lucia Aparecida Franco

Angelica Renata Hilario

Bianca Harumi de Souza Andako

Bruno Fernandes Ciquetto

Caroline do Carmo Fernandes

Celio Antonio de Arruda Filho

Cesar Augusto Antunes

Daniel Fernando Caum

Débora Regina de Souza

Diego Daniel Galhardo

Djalma Aparecido da Silva

Edivam Galdino da Costa Junior

Eduardo Francisco de Oliveira

Elisabete Sell Gonçalves

Elisângela dos Santos Silva

Ester Cíntia da Silva Barbosa

Fabiana Cristina Furquim

Fábio Gonçalves Sueshigue

Gabriel Luís Dias Chaves

Geraldo de Souza Nunes Junior

Gilmar Eurico de Oliveira

Giovana Thomazelli Ignacio

Guilherme Donadelli

Idalina Fernanda Menezes Santos

Igor Durigon

Iris Pereira Vieira Meyer Leme

Isabela Trevisan Corrêa Pinto

João Rodrigo Nogueira de Queiroz

Josileia de Proença Firmino

Juliana Agostinho Zelauhi

Júlio Cesar Ribeiro Procópio

Keila Assis

Keila David Castro Gomes

Laura David Silva

Letícia Lins Araujo

Lícia Carla da Silva Santos

Lucas Correia Ortigosa

Luciana Aparecida de Oliveira

Luiz Gustavo Costa

Marcelo Balbino

Márcio Bernardes

Marcos Baratela

Marcos Leandro de Souza Simões

Mariane Nunes Mendes

Monique Hellen Santos Oliveira

Natália Thomaz

Nayara Maia Donatini

Otávio Gaio Shiroma

Patricia Zumba da Silva

Paula Souza Rodrigues

Paulo Roberto Maciel Vigo

Rafael Soranz Santana

Rafaela Linhares Oliveira

Renan Zanichelli

Renata Loureiro da Silva

Renato do Prado Gambini

Roberto Tresmondi

Ronaldo da Silva Vitorino

Rosieli Carvalho da Silveira

Samantha Rosa de Alencar

Silvana Maria Sampaio

Soraia Lucio de Araujo

Tamires Fagundes dos Santos Furtado

Thiago Fernando Lopes

Thiago Priosti Coelho

Valéria Vaz Marques Ferreira

Valmir Rodrigues da Silva

Valter Paixão

Wellington Lombello

Yanara Thaís da Silva